Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу в интервью румынской прессе прокомментировал ничью Украины с Казахстаном (2:2).

«Эту игру должна была выигрывать Украина, но они и раньше допускали те же ошибки, хотя сама команда неплохая.

Украинцы не реализовали много моментов, также не оказалось в старте Малиновского, который в последних матчах тащил команду. Я ожидал, что на поле со стартовых минут выйдет и Циганков, потому что у него хороший период в клубе, у него хороший момент в карьере.

Бывают моменты, когда случай играет важную роль в футболе. Это первый матч нового тренера, казахи играли дома при поддержке болельщиков. При таком уровне конкуренции у принимающих стран поддержка болельщиков многое значит», — сказал Луческу.